安保器材 救援手套中标结果公示(聊城经济技术开发区第三实验小学2025)
订单:SCZG-3715912025462299,于:2025-06-23 16:04进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715912025462299
二、项目名称:聊城经济技术开发区第三实验小学安保器材采购项目
三、成交信息
供应商:聊城旗晟商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-新区街道办事处香江光彩电商科创中心A1、A2、A3幢1层0050室
成交金额:1548.00,大写(人民币):壹仟伍佰肆拾捌元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
救援手套
国产 防刺背心 防刺服 战术背心
国产
防刺背心 防刺服 战术背心
6
¥160.0000
¥960.00
2
救援桨板
杀破狼 FBP-TL-SX01防暴盾牌 透明手持式防暴PC3.0mm盾牌 手持盾牌 防护盾牌 长方形防暴盾牌 救援桨板
杀破狼
FBP-TL-SX01防暴盾牌 透明手持式防暴PC3.0mm盾牌 手持盾牌 防护盾牌 长方形防暴盾牌
6
¥98.0000
¥588.00
五、 项目联系方式
联系人:陈阳
联系方式:13061527928
采购单位:聊城经济技术开发区第三实验小学
2025年06月24日