闪测仪 机房屏蔽室屏蔽性能检测 电感耦合等离子体发射光谱仪 压片机 振动光饰机 自动湿吹砂机中标结果公示(中国航发动力股份有限公司2025)
公开询价结果公示
中国航发动力股份有限公司近期召开设备新购项目询价会议,现将该项目的询价结果进行公示。
序号
项目名称
项目编号
拟定成交人
1
闪测仪
ZCBLIU20241205
西安艾美科光电科技有限公司
2
机房屏蔽室屏蔽性能检测
ZCBLIU20250303
北京天大清源通信科技股份有限公司
3
电感耦合等离子体发射光谱仪
ZCBLIU20250401
新商务国际贸易有限公司
4
压片机
ZCGLYJSBGLY202519
西安常隆科技有限公司
5
振动光饰机
ZCGLYJSBGLY202427
东莞市欧泰克抛光材料有限公司
6
自动湿吹砂机
ZCGLYJSBGLY202501
长空日铸(辽宁)喷砂设备有限公司
公示期:
2025.
6
.
24
-2025.
6
.
26
如对以上公示结果存在异议,可与中国航发动力股份有限公司资产管理与建设部联系。
联系人:
刘燚熙、郭栗言
联系方式:
029-86151752
相关投诉可与中国航发动力股份有限公司纪检监察部联系。
联系方式:
029-86152105
中国航发动力股份有限公司
2025.
6
.
24