生产线设备更新扩建中标结果公示(晋州市鑫伟源环保科技有限公司2025)



晋州市鑫伟源环保科技有限公司生活**焚烧发电厂炉渣综合处置生产线设备更新扩建项目项目中选公告

【发布时间 :2025年06月23日 14:21:15】

项目名称:晋州市鑫伟源环保科技有限公司生活**焚烧发电厂炉渣综合处置生产线设备更新扩建项目
项目编号:202506230006
中选报价:10000元
中选机构:河北英岚环保科技有限公司
选取方式:直接选取
项目业主单位联系人:韦福官
联系电话:15278868166
此公告公示期间,如有异议请联系河北省中介超市平台运营管理部门。
晋州市鑫伟源环保科技有限公司
2025年06月23日 14:21:15
备注:竞选规则

序号
项目编号
项目名称
竞选起始时间
竞选结束时间
最低限价
最高限价
竞选类型

1
202506230006
晋州市鑫伟源环保科技有限公司生活**焚烧发电厂炉渣综合处置生产线设备更新扩建项目
2025年06月23日 14:21:17
2025年06月25日 15:00:00
10000
12000
直接选取