天津市房室外部分提升改造中标结果公示(天津市热力有限公司2025)



天津市热力有限公司2025年华苑中心站房室外部分提升改造项目中标结果公示

招标项目名称:

2025年华苑中心站房室外部分提升改造

招标编号:

RLGS202505150068-01

招标项目编号:

D1200000921011349001

所属行业:

生态环保

所属地区:

天津市-东丽区

招标单位:

天津市热力有限公司

招标代理:

天津市津能工程管理有限公司

发布时间:

2025-06-24

公示内容

天津市热力有限公司2025年华苑中心站房室外部分提升改造项目中标结果公示
(编号:RLGS202505150068-01)
一、中标单位信息:
[RLGS202505150068-01]2025年华苑中心站房室外部分提升改造:
中标单位:中津鹏程(天津)建筑工程有限公司
中标价格:人民币343813.00元
二、其他:
2025年华苑中心站房室外部分提升改造,于2025-06-17 09:30进行公开招标,共5家投标人参加公开招标,经招标人审定中标结果如下:
中标单位:中津鹏程(天津)建筑工程有限公司
中标价格:人民币343813.00元
现将该项目的评标结果予以公示,公示发布时间2025年6月24日。