控制球阀中标结果公示(中国石化物资装备部(国际事业公司)2025)
一、项目名称:(重询)Y西南油气2025年采气一厂筇竹寺第二批次试采地面工程项目13台控制球阀250520
二、采购公告/邀请书编号:202505211329117
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
浙江联大阀门有限公司
预成交供应商
370000
物料1:控制球阀\O型 PN63 DN150 A105/A105+ENP A 软密封 电动式+手轮 位置开关
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
浙江联大阀门有限公司
预成交供应商
3/3
2025-06-30
2
北京市阀门总厂股份有限公司
备选供应商
3/3
2025-06-30
3
浙江中德自控科技股份有限公司
备选供应商
3/3
2025-06-30
物料2:控制球阀\O型 PN63 DN300 A105/A105+ENP A 软密封 电动式+手轮 位置开关
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
浙江联大阀门有限公司
预成交供应商
3/3
2025-08-31
2
北京市阀门总厂股份有限公司
备选供应商
3/3
2025-08-31
3
浙江中德自控科技股份有限公司
备选供应商
3/3
2025-08-31
物料3:控制球阀\O型 PN63 DN100 A105/A105+ENP A 软密封 电动式+手轮 位置开关
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
浙江联大阀门有限公司
预成交供应商
3/3
2025-08-31
2
北京市阀门总厂股份有限公司
备选供应商
3/3
2025-08-31
3
浙江中德自控科技股份有限公司
备选供应商
3/3
2025-08-31
四、公示时间:2025-06-24 11:30-2025-06-27 11:30
五、业务联系信息:
联系人:于萌
单位:中国石化物资装备部(国际事业公司)
联系电话:025-86486105
邮箱:wzyumeng@sinopec.com
六、公示联系信息:
方式一:在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。
方式二(异议投诉邮箱):wzyumeng@sinopec.com
中国石化物资装备部(国际事业公司)
2025-06-24