云南成品卷烟运输补充运力租赁服务供应商中标结果公示(云南福牌实业有限公司2025)
点击查看公告内容: 福牌实业、九九物流、大理金叶2025-2027年度成品卷烟运输补充运力租赁服务供应商入围采购项目入围结果公告.pdf
福牌实业、九九物流、大理金叶2025-2027年度成品卷烟运输补充运力租赁服务供应商入围采购项目入围结果公告(招标编号:KCFW-2025-09710)一、中标人信息:标段(包)[001]福牌实业、九九物流、大理金叶2025-2027年度成品卷烟运输补充运力租赁服务供应商入围采购项目:中标人:详见附件其他类型中标价:/二、其他:详见附件三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:云南福牌实业有限公司地址:云南省曲靖市沾益区沾益工业园区城西片区联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司地址:昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层联系人:李工、胡工、张工电话:(0871)68338999电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)福牌实业、九九物流、大理金叶2025-2027年度成品卷烟运输补充运力租赁服务供应商入围采购项目入围结果公告招标人:云南福牌实业有限公司项目名称:福牌实业、九九物流、大理金叶2025-2027年度成品卷烟运输补充运力租赁服务供应商入围采购项目项目编号:KCFW-2025-09710本项目于2025年06月20日至2025年06月23日对入围候选人进行了公示,公示期内未收到对入围候选人的质疑和异议,现将入围结果公告如下:一、入围供应商基本情况第一入围供应商:中捷通信有限公司,服务期限:我司承诺满足:服务期限:两年,合同一年一签。招标人不承诺在服务有效期内实际向成交供应商租赁数量及金额:服务地点:我司承诺满足:服务地点:招标人指定地点:服务质量承诺:我司承诺满足:服务质量承诺:满足国家及行业相关标准及要求,并满足招标人要求:投标保证金(元):20000元:其他承诺:无。第二入围供应商:云南宇杰物流有限公司,服务期限:详见投标文件:服务地点:我公司承诺,无条件接受服务地点为招标人指定地点:服务质量承诺:我公司承诺,为招标人提供的运输服务满足国家及行业相关标准及要求,并满足招标人要求:投标保证金(元):详见投标文件:其他承诺:详见投标文件。第三入围供应商:云南昆明交通运输集团有限公司,服务期限:两年,合同一年一签。招标人不承诺在服务有效期内实际向成交供应商租赁数量及金额:服务地点:招标人指定地点服务质量承诺:满足国家及行业相关标准及要求,并满足招标人要求:投标保证金(元):小写:¥20000.00元(大写:贰万元整):其他承诺:我公司完全响应和满足招标人服务要求。第四入围供应商:贵州鑫镪物流有限公司,服务期限:两年,合同一年一签。招标人不承诺在服务有效期内实际向成交供应商租赁数量及金额。(满足招标人要求):服务地点:招标人指定地点。(满足招标人要求):服务质量承诺:满足国家及行业相关标准及要求,并满足招标人要求。(满足招标人要求):投标保证金(元):¥20000.00元(已缴纳):其他承诺:响应招标文件所有要求。第五入围供应商:云南红河实业有限公司,服务期限:我公司完全响应招标人服务期限两年,合同一年一签。招标人不承诺在服务有效期内实际向成交供应商租赁数量及金额:服务地点:我公司完全响应招标人指定地点:服务质量承诺:我公司完全满足国家及行业相关标准及要求,并满足招标人要求:投标保证金(元):20,000:其他承诺:详见投标文件。第六入围供应商:楚雄顺通交贸有限责任公司,服务期限:两年,合同一年一签。招标人不承诺在服务有效期内实际向成交供应商租赁数量及金额:服务地点:招标人指定地点:服务质量承诺:满足国家及行业相关标准及要求,并满足招标人要求:投标保证金(元):¥20000.00元:其他承诺:及时响应招标人要求,圆满完成运输任务。其他内容见投标文件。第七入围供应商:成都中坤物流有限公司,服务期限:两年,合同一年一签。招标人不承诺在服务有效期内实际向成交供应商租赁数量及金额:服务地点:招标人指定地点:服务质量承诺:满足国家及行业相关标准及要求,并满足招标人要求:投标保证金(元):20000.00元其他承诺:完全响应招标文件中所有的实质性要求。第八入围供应商:云南快达航空物流有限公司,服务期限:两年,合同一年一签。招标人不承诺在服务有效期内实际向成交供应商租赁数量及金额:服务地点:招标人指定地点:服务质量承诺:满足国家及行业相关标准及要求,并满足招标人要求:投标保证金(元):¥20000.00元:其他承诺:我公司承诺完全响应招标文件所有条款要求。不承诺在服务有效期内实际向成交供应商租赁数量及金额:服务地点:招标人指定地点:服务质量承诺:满足国家及行业相关标准及要求,并满足招标人要求:投标保证金(元):¥20000.00元:其他承诺:我公司完全响应招标方及招标文件的要求。务地点:招标人指定地点:服务质量承诺:满足国家及行业相关标准及要求,并满足招标人要求:投标保证金(元):¥20000.00元:其他承诺:无。第十一入围供应商:云南金盛工贸有限公司,服务期限:两年,合同一年一签。招标人不承诺在服务有效期内实际向成交供应商租赁数量及金额:服务地点:招标人指定地点:服务质量承诺:满足国家及行业相关标准及要求,并满足招标人要求:投标保证金(元):¥20000.00元:其他承诺:投标有效期:90日历天(从投标截止之日算起)。第十二入围供应商:昭通市永安货运有限公司,服务期限:两年,合同一年一签。招标人不承诺在服务有效期内实际向成交供应商租赁数量及金额:服务地点:招标人指定地点:服务质量承诺:满足国家及行业相关标准及要求,并满足招标人要求:投标保证金(元):¥20000.00元:其他承诺:无。第十三入围供应商:云南理世物流有限责任公司,服务期限:两年,合同一年一签:服务地点:招标人指定地点:服务质量承诺:满足国家及行业相关标准及要求,并满足招标人要求投标保证金(元):20000.00:其他承诺:完全响应招标文件要求。二、其他请各入围供应商接到通知后,到昆明晨晟招标有限责任公司(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层)领取入围通知书。三、联系方式招标人:云南福牌实业有限公司地址:云南省曲靖市沾益区沾益工业园区城西片区(云南福牌实业有限公司)招标代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司地址:昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层联系人:李老师、胡老师、张老师电话:(0871)68338999日期:2025年06月24日