综合零售服务 创可贴 棉签 络合碘 高渗葡萄糖 纱布 绷带 风油精中标结果公示(永州市第九中学2025)



永州市第九中学关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2691101000022366028)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:永州市第九中学关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2691101000022366028
项目联系人:蒋崇平
项目联系电话:18229465671

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431102
项目所在行政区划名称:湖南省永州市零陵区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:永州市第九中学
采购单位地址:零陵区南津北路36号
采购单位联系人和联系方式:蒋崇平:18229465671
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447752305
采购单位预算编码:122006
三、成交信息
成交日期:2025年6月24日
总成交金额(元):5464(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
零陵区晓娟花店
湖南省永州市湖南省永州市零陵区徐家井街道商业城永利街221号
5464.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
综合零售服务

1
5464.0
5464.0
报价明细:2025.5.29-6.17九中日杂用品明细(1).xlsx需求响应:蘋洲校区医务室常备药品,向日葵等。5464

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

\n2025.5.29-6.17九中日杂用品明细\n\n收货单位\n九中\n\n日期\n2025.5.29-6.17\n\n序号\n日期\n名称\n数量\n单位\n单价\n金额\n备注\n\n1\n2025.5.29\n创可贴\n10\n包\n18\n180\n\n\n2\n\n棉签\n200\n包\n2\n400\n\n\n3\n\n络合碘\n50\n瓶\n4\n200\n\n\n4\n\n高渗葡萄糖\n100\n支\n4\n400\n\n\n5\n\n纱布\n100\n包\n4\n400\n\n\n6\n\n绷带\n100\n包\n4\n400\n\n\n7\n\n风油精\n40\n盒\n6\n240\n\n\n8\n\n清凉油\n40\n盒\n5\n200\n\n\n9\n\n藿香正气水\n50\n支\n2\n100\n\n\n10\n\n云南白药喷雾\n3\n盒\n90\n270\n\n\n11\n\n云南白药粉\n6\n盒\n25\n150\n\n\n12\n2025.6.16\n向日葵花(花直径25cm,杆长100cm)\n128\n束\n15.5\n1984\n毕业典礼用\n\n13\n2025.6.17\n向日葵花束(2.7cm)\n30\n束\n18\n540\n\n\n合计\n\n\n\n\n\n5464\n\n\n\n