江苏电动自行车车棚及安装工程中标结果公示(江苏电子信息职业学院2025)



新建电动自行车车棚及安装工程成交结果公告

招标编号:JSEIZB2025-031 XZC2025062400020

江苏省淮安市市辖区

项目编号:XZP2025061100008
项目名称: 新建电动自行车车棚及安装工程
建设单位:江苏电子信息职业学院

公示开始时间:2025-06-24
公示结束时间:2025-06-25

评标情况

新建电动自行车车棚及安装工程

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

1
江苏恒大钢膜结构工程有限公司
18.6 万元
合格
30天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
江苏恒大钢膜结构工程有限公司
周秀梅
苏232212114733

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

1
江苏恒大钢膜结构工程有限公司
详见响应文件

提出异议的渠道和方式

纸质

其他

一、项目编号:JSEIZB2025-031 二、项目名称:新建电动自行车车棚及安装工程 三、成交信息 供应商名称:江苏恒大钢膜结构工程有限公司 统一社会信用代码:913203126701421206 供应商地址:徐州市铜山区大彭镇工业园6号 成交金额: 壹拾捌万陆仟元整(¥186000.00元) 评审总得分:98.84分(均分制) 四、评审专家名单:葛红春、王预成、宗铁夫 五、主要标的名称 名称:新建电动自行车车棚及安装 施工范围:具体详见工程量清单及采购文件 施工工期:30日历天 项目经理:周秀梅 执业证书信息:苏232212114733 六、代理服务收费标准及金额:参照国家原计委计价格(2002)1980 号文规定的40%计取。 六、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 七、其他补充事宜:无 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:江苏电子信息职业学院 地址:江苏省淮安市枚乘东路3号 联系人:林老师 联系电话:13651546274 2.采购代理机构信息 名 称:正中国际项目管理集团有限公司  地  址:淮安市清江浦区健康东路35号中鑫上城3楼319室 联系人:朱金凤     联系电话:13952338115 3.项目联系方式 项目联系人: 朱金凤 电    话:13952338115

监督部门

/

联系方式

招标人:

江苏电子信息职业学院

地址:

江苏省淮安市枚乘东路3号

联系人:

林老师

电话:

13651546274

电子邮件:

/

招标代理:

正中国际项目管理集团有限公司

地址:

淮安市清江浦区健康东路35号中鑫上城3楼319室

联系人:

朱金凤

电话:

13952338115

电子邮件:

82488951@qq.com

附件

. 中标候选人公示.PDF

新建电动自行车车棚及安装工程成交结果公告(招标编号:JSEIZB2025-031)公示开始时间:2025-06-24公示结束时间:2025-06-25一、评标情况新建电动自行车车棚及安装工程:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏恒大钢膜结构工程有限公司,投标报价:18.6万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏恒大钢膜结构工程有限公司)的项目负责人:周秀梅;苏2322121147333、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏恒大钢膜结构工程有限公司)的资格能力条件:详见响应文件;二、提出异议的渠道和方式纸质三、其他一、项目编号:JSEIZB2025-031二、项目名称:新建电动自行车车棚及安装工程三、成交信息供应商名称:江苏恒大钢膜结构工程有限公司统一社会信用代码:913203126701421206供应商地址:徐州市铜山区大彭镇工业园6号成交金额:壹拾捌万陆仟元整(¥186000.00元)评审总得分:98.84分(均分制)四、评审专家名单:葛红春、王预成、宗铁夫五、主要标的名称名称:新建电动自行车车棚及安装施工范围:具体详见工程量清单及采购文件施工工期:30日历天项目经理:周秀梅执业证书信息:苏232212114733六、代理服务收费标准及金额:参照国家原计委计价格(2002)1980号文规定的40%计取。六、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。七、其他补充事宜:无八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:江苏电子信息职业学院地址:江苏省淮安市枚乘东路3号联系人:林老师联系电话:136515462742.采购代理机构信息名称:正中国际项目管理集团有限公司地址:淮安市清江浦区健康东路35号中鑫上城3楼319室联系人:朱金凤联系电话:139523381153.项目联系方式项目联系人: 朱金凤电话:13952338115四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:江苏电子信息职业学院地址:江苏省淮安市枚乘东路3号联系人:林老师话:13651546274子邮件:/招标代理机构:正中国际项目管理集团有限公司地址:淮安市清江浦区健康东路35号中鑫上城3楼319室联系人:朱金凤话:13952338115子邮件:82488951@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)