电仪杂项备件 一般压力表 联氨浓度报警仪探头 表压变送器 手动旋塞阀中标结果公示(国核示范电站有限责任公司2025)
点击查看公告内容: 2024年9月第四批电仪杂项备件询比价采购结果公告.pdf
2024年9月第四批电仪杂项备件询比价采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-24-00279468二、采购单名称:2024年9月第四批电仪杂项备件询比价采购三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:国核示范电站有限责任公司五、成交供应商:青岛中天景祥机电设备有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2025-06-1915:00:00八、公告日期:2025-06-24九、采购执行人联系方式:18506302770具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1流量开关|CVCWX0425ARL-271014025R-16Bar13%2025-10-31国核示范电站有限责任公司CWS2一般压力表|Y-60|不锈钢|1.6级|0~1MPa|JB/T923613%2025-10-31国核示范电站有限责任公司WDS3一般压力表|Y-60|不锈钢|2.5级|0~1.6MPa|GB/T122613%2025-10-31国核示范电站有限责任公司MS454联氨浓度报警仪探头|QT461-N2H4|0-1ppm13%2025-10-31国核示范电站有限责任公司CFS5限位开关|POSITIONSWITCH|VF04D-L0213%2025-10-31国核示范电站有限责任公司MS456表压变送器\2088G2S22A1M5B413%2025-10-31国核示范电站有限责任公司WDS7手动旋塞阀|60B-801-07|CL4000PSI|NPS"13%2025-10-31国核示范电站有限责任公司PVXX8微型断路器|NXB-63|2PD1613%2025-10-31国核示范电站有限责任公司MS6Z9气动阀流量放大器|YT-320NI13%2025-10-31国核示范电站有限责任公司MS4510氨浓度报警仪\HD1100精度>±5%FS台13%2025-10-31国核示范电站有限责任公司CFS11一般压力表|Y-150BFZ|不锈钢|1.0级|0~1MPa|GB/T122613%2025-10-31国核示范电站有限责任公司CDS12手动球阀|NFD7-UMB14×2-9-G|PN10bar|DN14mm513%2025-10-31国核示范电站有限责任公司MS0913防爆热电阻|WZPK2-338L=90M16×1.5Φ813%2025-10-31国核示范电站有限责任公司CDS14不间断电源UPS主控柜|TG1000套13%2025-10-31国核示范电站有限责任公司MS3U15电磁阀|2W-250-25|220V13%2025-10-31国核示范电站有限责任公司SPS16电磁阀|NF8327B202CCC|230V13%2025-10-31国核示范电站有限责任公司PVXX17TOC分析仪Y型等径塑料三通|Y0-1-70171190001|1/16"13%2025-10-31国核示范电站有限责任公司DTS18一般压力表|Y-60|不锈钢|2.5级|0~1.6MPa|GB/T1226|NPT413%2025-10-31国核示范电站有限责任公司MS4519手动球阀|NF6L-UMB14×2-9-G|PN10bar|DN14mm5只13%2025-10-31国核示范电站有限责任公司MS0920继电器|ITS24-240VUC1COM7C只13%2025-10-31国核示范电站有限责任公司MTS21电加热器|DJRJRD|100W220V413%2025-10-31国核示范电站有限责任公司WDS22压力表\Y-150注油\0~0.6MPa\1.0块13%2025-10-31国核示范电站有限责任公司WWS23电液联动执行机构|SKC6213%2025-10-31国核示范电站有限责任公司MS6Z24控制器\HTY-DI1500-PM台13%2025-10-31国核示范电站有限责任公司DTS25TOC分析仪穿板接头|NC-28E-86520920001|1/4-28UNF213%2025-10-31国核示范电站有限责任公司DTS26气动阀门定位器|NDX1510TG-XC0N0000-12813%2025-10-31国核示范电站有限责任公司MS45发布日期:2025-06-24(盖章)