辽宁冲压弯头中标结果公示(辽宁沈煤红阳热电有限公司2025)



辽宁沈煤红阳热电6--5月-金属计划第2次挂网采购结果公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00011110
二、采购单名称:辽宁沈煤红阳热电6--5月-金属计划第2次挂网
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:辽宁沈煤红阳热电有限公司
五、成交供应商:辽阳卓尔机电设备有限公司
六、询比采购类型:公开
七、报价截止日期:2025-06-13 17:00:00
八、公告日期:2025-06-24
九、采购执行人联系方式:13804193713
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
冲压弯头|φ108*4.5,1.5D 90°国标|无|无
20

13%
2025-06-20
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
辽宁沈煤红阳热电有限公司

2
冲压弯头|φ133*4.5,1.5D 90°国标|无|无
6

13%
2025-06-20
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
辽宁沈煤红阳热电有限公司

3
冲压弯头|φ45*4 1.5D 90°国标|无|无
30

13%
2025-06-20
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
辽宁沈煤红阳热电有限公司

4
冲压弯头|φ57*4 1.5D 90°国标|无|无
100

13%
2025-06-20
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
辽宁沈煤红阳热电有限公司

5
冲压弯头|φ57*4,1.5D 90°国标|无|无
400

13%
2025-06-20
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
辽宁沈煤红阳热电有限公司

6
冲压弯头|φ89*5 1.5D 90°国标|无|无
30

13%
2025-06-20
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
辽宁沈煤红阳热电有限公司

7
避震喉|DN150 25KG 三元乙丙橡胶 耐温150°C|无|无
1

13%
2025-06-20
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
辽宁沈煤红阳热电有限公司

8
避震喉|DN200 25KG 三元乙丙橡胶 耐温150°C|无|无
1

13%
2025-06-20
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
辽宁沈煤红阳热电有限公司

9
避震喉|DN65 16KG 三元乙丙橡胶 耐温150°C|无|无
1

13%
2025-06-20
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
辽宁沈煤红阳热电有限公司

10
90度热压弯头|DN50 PN4.0|无|无
10

13%
2025-06-20
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
辽宁沈煤红阳热电有限公司

发布日期:2025-06-24