印刷服务 牌匾制作中标结果公示(林西县第三中学2025)
林西县第三中学印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2025年06月24日
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-656219
项目名称:林西县第三中学印刷服务定点采购
采购单位:林西县第三中学
所属区域:赤峰市
预算金额(元):25,780.00
项目开始时间:2025-06-24 09:40:44
项目截止时间:2025-06-25 00:00:00
采购人联系方式:刘学军 15004863458
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2025]林西00473
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
牌匾制作
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:林西县新轨迹广告设计部
成交时间:2025-06-24 09:47:57
成交金额:25780.00,大写(人民币):贰万伍仟柒佰捌拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
牌匾制作
1
项
25,780.00
是
采购单位:林西县第三中学
2025年06月24日