广州市用地手续报批服务中标结果公示(广州市番禺区沙湾街沙湾北村股份合作经济社2025)
番禺区沙湾街沙湾古镇西广场停车场建设工程地块用地手续报批服务项目中标公告
番禺区沙湾街沙湾古镇西广场停车场建设工程地块用地手续报批服务项目
中标公告
广州晟海招标代理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受广州市番禺区沙湾街沙湾北村股份合作经济社(以下简称“采购人”)的委托,对番禺区沙湾街沙湾古镇西广场停车场建设工程地块用地手续报批服务项目(项目编号:GZSHZB2025524)采用询价采购方式,于2025年6月19日进行评审。现就本次采购的中标、成交结果公告如下:
一、项目编号:GZSHZB2025524。
二、项目名称:番禺区沙湾街沙湾古镇西广场停车场建设工程地块用地手续报批服务项目。
三、项目内容:本项目通过询价采购的形式,确定1家中标单位,为采购人提供番禺区沙湾街沙湾古镇西广场停车场建设工程地块用地手续报批服务项目采购。详细要求请参阅询价文件中的《项目用户需求书》。
四、中标明细
中标单位:广州天纶建设管理有限公司
中标总价如下:
中标内容
中标总价
番禺区沙湾街沙湾古镇西广场停车场建设工程地块用地手续报批服务项目
小写:
¥60,000.00
大写:
人民币陆万元整
五、评审意见
报价供应商名称
是否通过资格性和符合性审查
投标内容
投标总价
报价排名
广州天纶建设管理有限公司
是
番禺区沙湾街沙湾古镇西广场停车场建设工程地块用地手续报批服务项目
小写:
¥60,000.00
1
大写:
人民币陆万元整
广州华智测绘科技有限公司
是
番禺区沙湾街沙湾古镇西广场停车场建设工程地块用地手续报批服务项目
小写:
¥68,000.00
3
大写:
人民币陆万捌仟元整
广州群卓信息科技有限公司
是
番禺区沙湾街沙湾古镇西广场停车场建设工程地块用地手续报批服务项目
小写:
¥65,000.00
2
大写:
人民币陆万伍仟元整
六、本公告期限1个工作日。
七、联系事项:
采购人名称:广州市番禺区沙湾街沙湾北村股份合作经济社
采购代理机构名称:广州晟海招标代理有限公司
采购代理机构地点:广州市南沙区黄阁镇番中公路黄阁段23号半山广场A1栋653房
采购代理机构联系人:张先生
采购代理机构联系电话: 020-84977773
E-mail: shzb001@yeah.net
各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(采购代理机构或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。
广州晟海招标代理有限公司
2025年06月24日