印刷服务中标结果公示(鄂托克前旗农牧和水利局2025)
鄂托克前旗农牧和水利局印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2025年06月25日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-657961
项目名称:鄂托克前旗农牧和水利局印刷服务定点采购
采购单位:鄂托克前旗农牧和水利局
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):5,100.00
项目开始时间:2025-06-25 15:50:41
采购人联系方式:石海治 18047775645
采购计划备案书/批准书编号:431[2025]01717
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
安全生产重大事放隐患判定准(试行)规格:420*285mm 材质200克铜版纸双面彩色印制 覆膜 四折 成品规格105mm*285mm(包括折页的设计)
2,000
份
2
函头 规格:A4 材质:75克普通纸彩色胶印
1,000
张
3
乡村振兴优秀人才名册 规格:210mm*100mm 材质:75克纸彩色印刷 ,46P,封皮250克特种纸印刷,装订方式:胶装(包括名册的设计及印刷)
50
本
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:鄂托克前旗巨盛广告印务有限公司
成交金额:5100.00,大写(人民币):伍仟壹佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
安全生产重大事放隐患判定准(试行)规格:420*285mm 材质200克铜版纸双面彩色印制 覆膜 四折 成品规格105mm*285mm(包括折页的设计)
2,000
份
3,000.00
是
函头 规格:A4 材质:75克普通纸彩色胶印
1,000
张
300.00
是
乡村振兴优秀人才名册 规格:210mm*100mm 材质:75克纸彩色印刷 ,46P,封皮250克特种纸印刷,装订方式:胶装(包括名册的设计及印刷)
50
本
1,800.00
是
采购单位:鄂托克前旗农牧和水利局
2025年06月25日