消毒用品 消毒液中标结果公示(枣庄市薛城区消防救援大队2025)
订单:SCZG-3704032025465968,于:2025-06-25 08:47进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3704032025465968
二、项目名称:购买消毒用品
三、成交信息
供应商:枣庄市市中区康元大药房
供应商地址:山东省-枣庄市-市中区-山东省枣庄市市中区广场花园82-83号门市
成交金额:2940.00,大写(人民币):贰仟玖佰肆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
消毒液
国产 酒精 消毒液 含氯/100/1
国产
酒精
10
¥230.0000
¥2300.00
2
消毒液
国产 84 消毒液 含氯/500g/1
国产
84
10
¥64.0000
¥640.00
五、 项目联系方式
联系人:范应隆
联系方式:0632-4481680
采购单位:*枣庄市薛城区消防救援大队机关
2025年06月25日