佛山市修缮工程 排污管道堵塞疏通 修复隔墙板中标结果公示(佛山市顺德区大良街道文安幼儿园2025)
公告内容:
佛山市顺德区大良街道文安幼儿园修缮工程定点采购定点议价成交公告
佛山市顺德区大良街道文安幼儿园修缮工程
定点议价成交公告
项目名称:佛山市顺德区大良街道文安幼儿园修缮工程定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1540397
本项目于2025-06-25 10:37:23启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是总价包干的报价方式。
(一)成交供应商:佛山市卓健工程管理有限公司
(二)成交价:3203.30(叁仟贰佰零叁元叁角)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
工程周期:25工程工期总日历天数:25安全文明施工费(元):0余泥渣土场外运输排放费(元):0暂列金额(元):0承包范围:班级厕所维修和改管工程量清单:查看附件 是否需要项目总负责人:是是否需要专职安全管理人员:是资质附件:
1
项
3,203.30
是
采购单位:佛山市顺德区大良街道文安幼儿园
2025年06月25日
序号项目名称项目特征描述计量单位工程量1中5班排污管爆裂拆开隔墙板,找出爆裂点项123切割爆裂PVC110排污管,用联塑PVC110弯头,三通,直接,伸缩接,胶水贴接修复,厕所排污管道堵塞疏通项1修复隔墙板顶14中6班厕所排污管道堵塞疏通次15中2班厕所排污管道堵塞疏通次16中6班下水管道堵塞导致洗水盆返水,疏通管道次17小2班下水管道堵塞导致洗水盆排管及地漏不断返水,塞凿除地面,原50排管更换为75管接驳110排污管,开检修口,回填地面水泥沙陶粒,瓷砖修复,清理淤渣垃圾外运宗18税项普通税率3%项1*0600285493*营业执照扫描二维码登录“国家统一社会信用代码企业信用信息公示系统”了解更多登记、备案、许可、监管信息。91440606MA54LHAQ7X(副本)(副本号:1-1)名注册资本壹仟贰佰伍拾万元人民币称佛山市卓健工程管理有限公司注册资本壹仟贰佰伍拾万元人民币类型有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期2020年05月06日法定代表人吴碧珊所广东省佛山市顺德区大良街道新住所广东省佛山市顺德区大良街道新桂社区丹桂路25号海逸轩103号经营范围建筑工程管理;承接:建筑工程、钢结构铺工程、建筑装修装饰工程、环保工程;物业管理。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)登记机关2025310331DG年月日国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.gov.cn市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统报送公示年度报告建筑业企业资质证书证书编号:D344372010企业名称:佛山市卓健工程管理有限公司统一社会信用代码:91440606MA54LHAQ7X法定代表人:吴碧珊注册地址:广东省佛山市顺德区大良街道新桂社区丹桂路25号海逸轩103号铺有主效期:至2030年05月31日(请扫码查看各项资质有效期)资质等级:建筑装修装饰工程专业承包二级钢结构工程专业承包二级环保工程专业承包二级大大先关注广东省住房和城乡建设厅微信公众号,进入”粤建办事“扫码查验发证机关:佛山市顺德区住房城乡建设和水务局发证日期:2025年05月31日全国建筑市场监督公共服务平台查询网址:http://jzsc.mohurd.gov.cn广东省建设行业数据开放平台查询网址:https://skypt.gdcic.net统一社会信用代码:91440606MA54LHAQ7X安全生产许可证编号:(粤)JZ安许证字[2020]054154企业名称:佛山市卓健工程管理有限公司法定代表人:吴碧珊单位地址:大良街道新桂社区丹桂路25号海逸轩103号铺经济类型:有限责任公司(自然人投资或控股)许可范围:建筑施工有效期:2023年08月31日至2026年08月31日发证机关:广东省住房和城乡建设厅发证日期:2023年08月31日288800330品888888388088880807KOXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX中华人民共和国住房和城乡建设部监制