云南省信息系统上线投产风险评估中标结果公示(云南省农村信用社科技结算中心2025)
云南省农村信用社科技结算中心信息系统上线投产风险评估项目中标结果公告
点击下载附件
更多资讯报价请点击
云南省农村信用社科技结算中心信息系统上线投产风险评估项目中标结果公示(项目编号:HCZB01202505027)云南省农村信用社科技结算中心信息系统上线投产风险评估项目(项目编号:HCZB01202505027)于2025年6月13日下午14:30在昆明市北京路900号颐高数码中心A座15楼昆明华辰招标代理有限公司会议室公开开标并完成评标工作。于2025年6月19日至2025年6月23日依法在发布媒介上进行了中标候选人公示,现中标候选人公示期已满,无异议,招标人确定由评标委员会推荐的第一中标候选人北京趋势引领信息咨询有限公司为本项目中标人,中标公示如下:中标人:北京趋势引领信息咨询有限公司中标总价(人民币:元):1080000.00;服务时间承诺:合同签订后2个月内完成评估工作,新一代核心系统整体成功上线投产后6个月进行验收。(具体按照主项目云南农信同业合作系统建设(整体业务系统重构)项目进度要求为准,并以合同约定为准);服务质量承诺:符合国家、行业及监管部门相关技术标准、规范及其它现行的质量验收标准,满足招标文件及合同约定要求;服务地点承诺:招标人指定地点。现将该项目中标结果予以公示,公示期限为自本公示发布之日起1个工作日。招标人:云南省农村信用社科技结算中心联系人:杨工电话:0871-64561464招标代理机构:昆明华辰招标代理有限公司地址:昆明市北京路900号颐高数码中心A座15楼联系人:禹静、王锐平、侯圣美联系电话:18987531416、15912194335电子邮箱:1481995232@qq.com