升级改造 人饮供水管线迁改工程中标结果公示(东乡县供水工程建设办公室2025)



G248线巴下寺至虎关段升级改造项目涉及东乡县凤山、果园段人饮供水管线迁改工程成交公示

公示信息

公示标题
G248线巴下寺至虎关段升级改造项目涉及东乡县凤山、果园段人饮供水管线迁改工程成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-06-25 16:30:00
公示截止时间
2025-06-26 16:30:00

联系人
马小军
联系电话
15336000948

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
G248线巴下寺至虎关段升级改造项目涉及东乡县凤山、果园段人饮供水管线迁改工程
001
工程-施工
3506800.0(元)
甘肃宁和水利水电安装有限公司
3505459.69(元)

公示内容

G248线巴下寺至虎关段升级改造项目涉及东乡县凤山、果园段人饮供水管线迁改工程成交公示 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室》关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定G248线巴下寺至虎关段升级改造项目涉及东乡县凤山、果园段人饮供水管线迁改工程于2025年6月24日发布公告,2025年6月25日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:东乡县供水工程建设办公室 二、项目编号:DXXGSGCJSBGS2025-043 三、项目名称:G248线巴下寺至虎关段升级改造项目涉及东乡县凤山、果园段人饮供水管线迁改工程 四、预算控制价:3506800.00元(最高限价)超过此价,视为废标。 五、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 六、竞价结果:竞价供应商满足三家 七、成交单位:甘肃宁和水利水电安装有限公司 八、成交金额:3505459.69元 九、公示时间:2025年6月25日至2025年6月26日 十、联系方式: 招标单位:东乡县供水工程建设办公室 联系人:马小军 联系电话:15336000948 2025年6月25日