宝鸡市档案盒中标结果公示(宝鸡市金台区林业局2025)
宝鸡市金台区林业局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-宝鸡市金台区-2025-376752
采购单位:宝鸡市金台区林业局
所属区域:宝鸡市
预算金额(元):275.00
成交时间:2025-06-23 12:06:11
采购人联系方式:宝鸡市金台区林业局刘先生/13892780954
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-82212
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:宝鸡市蓝海商贸有限公司
成交时间:2025-06-23 12:06:11
成交金额:275.00,大写(人民币):贰佰柒拾伍元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
齐心a4档案盒35mm文件盒收纳塑料资料盒 办公用品 蓝色
3.5MM蓝色
¥5.5000
50
¥275.00
合计
¥275.00 大写(人民币): 贰佰柒拾伍元整
采购单位:宝鸡市金台区林业局
2025年06月25日