校园广播改造中标结果公示(2025)
厦门华沧-竞争性磋商-2025-HCCS-SH553-校园广播改造-结果公告
公告项目
公告内容
采购项目编号:
2025-HCCS-SH553
采购人名称、地址:
厦门市海沧区天心岛小学厦门市海沧区沧林东三路50号
采购代理机构名称、地址和联系方式:
厦门市华沧采购招标有限公司厦门市海沧区沧虹路95号工商银行八楼厦门市思明区莲岳路221号(公交大厦A栋)11楼电话:0592-6581200 传真:0592-6588966网址:www.xm-hc.com 邮编:361026
采购项目名称:
校园广播改造
项目主要内容(用途、数量、简要技术要求):
校园广播改造,1批,其他详见磋商文件。
采购方式
竞争性磋商
确定成交日期:
2025年6月25日
本项目信息公告日期:
2025年6月13日
成交供应商名称、地址:
中国移动通信集团福建有限公司厦门分公司厦门市思明区莲前西路233号移动通信大楼
成交项目主要内容:
校园广播改造;货物名称:网络广播改造等;品牌型号:DSPPA-AVP8200等;数量:1批;其他可咨询采购代理机构。
成交金额:
27.5万元
合同履约日期:
合同签订后20个日历日内供货、安装、调试完毕并提交采购人验收。
磋商小组成员名单:
苏庆森、郭丹青、王大唯
采购项目联系人姓名和电话:
林志羡、危青 0592-6581200
其他:
1.公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。2.代理服务收费标准:基数≤100万元部分,按1.5%计取,按此标准计算,服务费如不足3000元的,按3000元收取。3.采购代理服务费:0.4125万元4.开户名:厦门市华沧采购招标有限公司开户行:厦门银行银隆支行账 号:8751020109007675保证金退还及服务费缴交联系方式:0592-5333806 联系人:叶小姐