正式用电设计 正式用电设计服务中标结果公示(遵义医科大学珠海校区2025)
遵义医科大学珠海校区宿舍建设项目正式用电设计项目结果公告
遵义医科大学珠海校区宿舍建设项目正式用电设计项目结果公告
一、项目编号
ZYZC-2025-016
二、项目名称
遵义医科大学珠海校区宿舍建设项目正式用电设计项目
三、中标(成交)信息
序号
标项名称
中标供应商名称
投标最终报价(元)
综合得分
1
遵义医科大学珠海校区宿舍建设项目正式用电设计项目
广东岭南设计院有限公司
78,800.00
88.92
四、主要标的信息
序号
标项名称
标的名称
服务范围
1
遵义医科大学珠海校区宿舍建设项目正式用电设计项目
遵义医科大学珠海校区宿舍建设项目正式用电设计服务
详见竞争性磋商文件
五、评审专家(磋商小组)名单
冯毅、刘福林、李康辉(采购人代表)
六、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
七、其他补充事宜
(一)采购日期:2025 年 6 月 9 日(竞争性磋商公告发布日期)
(二)评审日期:2025 年 6 月 19 日
(三)定标日期:2025 年 6 月 19 日
(四)评审地点:行政楼 5 楼 501 会议室
(五)公告媒体:遵义医科大学珠海校区网站
(六)未中标情况说明:
1.珠海电力设计院有限公司(综合得分 86.95 分,排名第 2)
2.华夏新时代电力工程勘测设计有限公司(综合得分 56.45 分,排名第 3)
3.其余供应商综合得分未进入前三,故未中标。
八、采购人信息
(一)名称:遵义医科大学珠海校区
(二)地址:广东省珠海市金湾区金湾路 368 号
(三)联系人:韩老师
(四)联系方式:0756-7623037
遵义医科大学珠海校区
2025年6月25日