贵州省中标结果公示(贵州省兴义公路管理局2025)
中标结果公示
贵州省兴义公路管理局 的贵州省兴义公路管理局2025年普通省道公路安全提升和隐患治理工程施工E52230120250002BT001001 已于2025年06月21日在贵州省全国公共资源交易平台公示,公示期无异议。
根据《招标投标法实施条例》《贵州省招标投标条例》有关规定,确定第一中标候选人为中标人,现对中标结果公告如下:
中标人:黔西南公路建设养护有限公司
中标人资质:公路工程施工总承包贰级、路基路面养护甲级资质、桥梁养护甲级资质、隧道养护甲级资质、交通安全设施养护资质
中标价(万元): 598.492118
质量:按《公路养护工程质量检验评定标准第一册 土建工程》评定,质量评定:合格。
安全目标:不发生任何安全生产责任事故
工期(天):185
项目经理:张卿
项目经理执业资格:二级注册建造师
注册证书编号:贵2522011201211978
项目总工:高正威
项目总工执业资格:工程师
注册证书编号:黔中2018006783
公告期:2025 年 06 月 26 日至2025 年 06 月 28 日
行政监督部门:
贵州省公路局
联系电话:
0851-84811731
招标人:
贵州省兴义公路管理局
联系电话:
18885900968
招标代理机构:
华杰工程咨询有限公司
联系电话:
15599131029
2025年06月26日
文件预览:
中标结果公告生成PDF.pdf
贵州省兴义公路管理局2025年普通省道公路安全提升和隐患治理工程施工中标结果公告贵州省兴义公路管理局的贵州省兴义公路管理局2025年普通省道公路安全提升和隐患治理工程施工E52230120250002BT001001已于2025年06月21日在贵州省全国公共资源交易平台公示,公示期无异议。根据《招标投标法实施条例》《贵州省招标投标条例》有关规定,确定第一中标候选人为中标人,现对中标结果公告如下:中标人:黔西南公路建设养护有限公司中标人资质:公路工程施工总承包贰级、路基路面养护甲级资质、桥梁养护甲级资质、隧道养护甲级资质、交通安全设施养护资质中标价(万元):598.492118质量:按《公路养护工程质量检验评定标准第一册土建工程》评定,质量评定:合格。安全目标:不发生任何安全生产责任事故工期(天):185项目经理:张卿项目经理执业资格:二级注册建造师注册证书编号:贵2522011201211978项目总工:高正威项目总工执业资格:工程师注册证书编号:黔中2018006783公告期:2025 年 06 月 26 日至2025 年 06 月 28 日行政监督部门: 贵州省公路局联系电话: 0851-84811731招标人: 贵州省兴义公路管理局联系电话: 18885900968招标代理机构: 华杰工程咨询有限公司联系电话: 155991310292025年06月26日第1页/共1页