绍兴市电动执行器等材料 电动执行器 420不锈钢闸门阀杆中标结果公示(绍兴市上虞区水务物资贸易有限公司2025)


上虞区政企区 | null

电动执行器等材料采购项目(项目编号:62025061221288786)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:电动执行器等材料采购项目
项目编号:62025061221288786
项目联系人:章列
项目联系电话:0575-82182092
项目所在行政区划编码:900603
项目所在行政区划名称:上虞区政企区
报价起止时间:2025-06-19 13:03-2025-06-24 17:00

二、采购单位信息
采购单位名称:绍兴市上虞区水务物资贸易有限公司
采购单位地址:浙江省 绍兴市 上虞区 上虞
采购单位联系人和联系方式:杨鑫 18057585225
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:91330604676164582D
采购单位预算编码:19921050
三、成交信息
成交日期:2025年06月25日
总成交金额:8.194(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江苏瀚翝建设工程有限公司
江苏省苏州市平江区苏州工业园区唯亭唯华路2号和泰都市生活广场2幢749室
81940.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)

1
电动执行器
常州辅机
-
2只
36400.00
-
-
18200.00

2
液晶PLC控制板
常州辅机
-
1块
5600.00
-
-
5600.00

3
电动执行器
常州辅机
-
1只
29800.00
-
-
29800.00

4
420不锈***阀杆
江苏瀚翝
-
1支
10140.00
-
-
10140.00