公告推送中标结果公示(2025)


公告推送-JT624-1采购成交公示一、采购项目名称:公告推送-JT624-1二、采购项目编号:12100000716004627001三、采购单位/采购人:国泰新点测试采购人011四、采购方式:询价采购五、公示日期: 2025年06月24日~2025年06月30日六、成交单位信息授标方式:按标段(包)授标


标段(包)名称
成交单位
币种
评审报价
成交价格
说明(与评审报价不一致时必填)
排名

1
公告推送-JT624-1标段(包)01
SM2新点测试13
人民币(元)
526666
526666.00

1

2
公告推送-JT624-1标段(包)01
SM2新点测试91
人民币(元)
567212
567212.00

2

3
公告推送-JT624-1标段(包)01
SM2新点测试60
人民币(元)
642221
642221.00

3

联系方式:
1.采购人信息
名称:国泰新点测试采购人011
地址:
联系方式:15112345687
公告发布日期:2025年06月24日~2025年06月30日

政府采购法实施条例:中标、成交结果公告内容应当包括采购人和采购代理机构的名称、地址、联系方式,项目名称和项目编号,中标或者成交供应商名称、地址和中标或者成交金额,主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求以及评审专家名单。