山东省单杠 引体向上器中标结果公示(山东省滕州市第一中学2025)



订单:SCZG-3704812025465568,于:2025-06-24 17:41进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3704812025465568

二、项目名称:滕州市第一中学单杠采购项目

三、成交信息

供应商:市中区奔健体育用品店
供应商地址:山东省-枣庄市-市中区-枣庄市市中区文化路街道办事处解放路立新小区44号楼东4单元2层西户
成交金额:11520.00,大写(人民币):壹万壹仟伍佰贰拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
引体向上器
金陵/JINLING 单杠 引体向上器
金陵/JINLING
单杠
6
¥1920.0000
¥11520.00

五、 项目联系方式

联系人:山东省滕州市第一中学
联系方式:5855196
采购单位:山东省滕州市第一中学
2025年06月25日