冷轧不锈钢板中标结果公示(中车永济电机有限公司2025)



标的物类型
物资
发布时间
2025-06-24

采购主体
中车永济电机有限公司

正文

2025021-孔繁旭-采购申请中标候选人公示
(招标编号:PN-J-0100-2025063391)

公示结束时间: 2025年06月25日
一、 评标情况

序号
标段编号
标段名称
包件号
候选人单位
排名

1
PN-J-0100-2025063391-0001
2025021-孔繁旭-采购申请

永济市宏信电气制造有限公司
1

2
PN-J-0100-2025063391-0001
2025021-孔繁旭-采购申请

陕西德昌茂兴机电设备有限公司
2

二、 提出异议的渠道和方式
对评标结果如有异议,请在公示期间书面向采购人(组织人)集采部门及招标中心提出,逾期不予受理。
三、 联系方式
招标人:中车永济电机有限公司
地 址:
联系人: 李艮凯
电 话: 13466991694
电子邮件:

采购人(组织人):李艮凯

附件

成交候选人公示.pdf