科学实验用品 科学实验耗材中标结果公示(喀什市阿瓦提乡小学2025)
喀什市阿瓦提乡中心小学采购一批科学实验用品(项目编号:62025060343290114)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:喀什市阿瓦提乡中心小学采购一批科学实验用品
项目编号:62025060343290114
项目联系人:邓维
项目联系电话:15569580704
项目所在行政区划编码:653101
项目所在行政区划名称:喀什市
报价起止时间:2025-06-03 09:43-2025-06-11 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:喀什市阿瓦提乡小学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 喀什市阿瓦提乡7村2组
采购单位联系人和联系方式:杨博 19945860908
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653101458064014G
采购单位预算编码:101762
三、成交信息
成交日期:2025年06月25日
总成交金额:0.6394(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆丝途文化产业发展有限公司
新疆维吾尔自治区阿克苏地区阿克苏市新疆阿克苏地区阿克苏市红桥街道长安社区友谊北路19号天山美玉城23栋006A
6394.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
科学实验耗材
-
-
1个
6394.00
6394.00
采购人需求描述:请商家详看清单参数报价,并且按照要求上传报价清单(上传清单包含:投标的品牌、型号、参数、规格、单价、总价),分项报价必须与总价相符,否则判定为无效投标,不得整体打包报价。 (请按照要求上传附件清单,如未上传报价清单,本单位将不予审核报价(判定为不符合要求),预成交商家将自动顺延至下一报价商家)供应商需求响应:-报价明细: