广西壮族自治区沥青路面修复养护工程中标结果公示(广西壮族自治区玉林公路发展中心2025)
G324旧北宝路口至李氏大宗祠路口K1419+150~K1421+000段沥青路面修复养护工程(E4500002802005108001)中标结果公告
01 公示内容
G324旧北宝路口至李氏大宗祠路口K1419+150~K1421+000段沥青路面修复养护三、监督部门(招标编号:E4500002802005108001)一、中标人信息:标段(包[001]G324旧北宝路口至李氏大宗祠路口K1419+150~K1421+000段沥青路面修复养护工程N2:中标人:辽宁畅业公路工程集团有限公司中标价格:655.154200万元二、其他:G324旧北宝路口至李氏大宗祠路口K1419+150~K1421+000段沥青路面修复养护工程(E4500002802005108001)中标结果公告项目名称G3211北宝路口至李氏大宗祠路口K1119+150~K1421+000段沥青路面修复养护工程项目编号:E4500002802005108001开标时间:2025年6月16日评标地点:广西壮族自治区公共资源交易中心标段中标人中标价(元)N2标段辽宁畅业公路工程集团有限公司6551542.00公告期:3日公告媒介:中国招标投标公共服务平台(http:///www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、广西壮族自治区公共资源交易中心网站(http://gxggzy.gxzf.gov.cn/全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)(http://egzv.igswi.xzf.gov.cn)、广西政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn)。招标人:广西壮族自治区玉林公路发展中心招标代理机构:广西卓联工程管理有限公司法定代表人(或其授权的项目负责人):(签字)2025年6月25H工程(E4500002802005108001)中标结果公告本招标项目的监督部门为广西壮族自治区公路发展中心。四、联系方式招标人:广西壮族自治区玉林公路发展中心地址:广西玉林市人民东路东202号联系人:谢工电话:0775-2834306电子邮件:一招标代理机构:广西卓联工程管理有限公司地址:南宁市青秀区民主路3号维也纳酒店5楼502室联系人:何翠秀电话:0771-5665536电子邮件:3331489833@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人(签名)招标人或其招标代理机构(盖章)