污水管网工程勘察中标结果公示(璧山高新技术产业开发区管理委员会2025)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程勘察中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
重庆市璧山区林家岩片区污水管网工程勘察
采购人
璧山高新技术产业开发区管理委员会
投资审批项目
否
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
工程勘察
服务金额
¥95000.0元至¥98000.0元
金额说明
本项目最高限价为9.8万元,该费用已包含了服务单位按合同约定和委托人要求完成本工程询价核定及相关服务所需的一切费用和税金(工程延期不增加费用)。
选取时间
2025-06-24 09:00:00
选取方式
择优+竞价
中选机构名称
重庆中科勘测设计有限公司
中选机构联系地址
重庆市北碚区冯时行路306号附17号1-2
中选金额
¥95000.0元
采购人业务咨询电话
19112425507
监督举报电话
41555929
2025-06-25