吉林物业服务中标结果公示(吉林银行股份有限公司长春分行2025)



点击查看公告内容: 吉林银行股份有限长春分行新办公楼物业服务采购中标公示.pdf

吉林银行股份有限长春分仃新办公楼物业服务采购中标公示(招标编号:HC-JLZB-2025-433)一、中标人信息:标段(包)[001]吉林银行股份有限长春分行新办公楼物业服务采购中标人:吉林省管家中标价44.684544万元二、其他:中标公示华春建设工吉林银行股份有限长春分行新办公楼物业服务采购(项目编号:HC-JLZB-2025-433)进行国内公开招标,该项目已于2025年6月23日9时00分整(北京时间)在吉林省长春市经开区会展大街与尔湖大路交汇金第五城18幢2楼开标至公开招标。现将本次中标结果公布如下:中标单位:吉林省管家物业服务有限责任公司中标金额:44.684544万元服务期限:2025年7月i日起12个月;吉林银行长春分行新办公楼评委会成员:董兵、王春颖、赵玉凤、邢燕、臧伟彤公示期:2025.6.24(一个工作日)本项目代理服务费:招标代理服务费妆照国家反辰改革委业那1业那价格的通知》(发改价格(20151299取费标准执行如对中标结果有异议,请在法定期限内以书面形式向华春建设工程项目管理有限责任公司提出质疑,其他形式或质疑期外的质疑概不受理。发布媒体:《中国招标投标公共服务平台、4名称:吉林银行股份有限公司长春分行地址:长春市南关区伟峰东第十号楼联系人:冯老师联系电话:18943i12550地址:长春市经济技术开发区会展大街金融第五城18栋联系人:付艳联系电话:17644038811三、监督部门本招标项目的监督部门为-。四、联系方式招标人:吉林银行股份有限公司长春分行地址:长春市南关区伟峰东第十号楼联系人:冯老师电话:18943112550电子邮件:-招标代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司地址:长春市经济技术开发区会辰人街金融第五城18栋联系人:付艳电话:17644038811电子邮件:-付艳招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)