监控网络综合布线系统 硬件集成实施服务中标结果公示(中国共产党峡江县纪委检查委员会2025)



峡江县纪委检查委员会监控网络综合布线系统竞价采购(项目编号:62025062598942145)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:峡江县纪委检查委员会监控网络综合布线系统竞价采购
项目编号:62025062598942145
项目联系人:余卿
项目联系电话:1527962****
项目所在行政区划编码:360823
项目所在行政区划名称:峡江县
报价起止时间:2025-06-25 14:34-2025-06-30 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:中国共产党峡江县纪委检查委员会
采购单位地址:江西省 吉安市 峡江县 峡江县新县城政府办公大楼
采购单位联系人和联系方式:袁健军 1517088****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11361023MB0561828F
采购单位预算编码:155001
三、成交信息
成交日期:2025年07月01日
总成交金额:13.8445(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江西吉尚达物业管理服务有限公司
江西省吉安市峡江县江西省吉安市峡江县水边镇百花路以北(颖川紫禁城1号楼)
138445.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
硬件集成实施服务
-
型号:详见附件
1批
138445.00
138445.00