LED显示屏直接 LED显示屏 钢结构加工中标结果公示(鄂尔多斯市康巴什区人民法院2025)



鄂尔多斯市康巴什区人民法院LED显示屏(等)直接订购成交公告

发布时间:2025年06月25日

鄂尔多斯市康巴什区人民法院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2025-780532
采购单位:鄂尔多斯市康巴什区人民法院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):176,290.00
采购人及联系方式:柴勇/17604775291
采购计划备案书/核准书编号:内政采计划[2025]15221
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:康巴什区诗宇办公用品店(个体工商户)
成交时间:2025-06-24 22:55
成交金额:176260.00,大写(人民币):壹拾柒万陆仟贰佰陆拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

LED显示屏
利亚德/leyard, LED显示屏 利亚德/leyard VCS012 C337.5 全彩色显示屏/室内/600*337.5mm, VCS012 C337.5, 数量:34;

34
¥3800.0000
¥129200.00

配件
红外边框、视频处理器、钢结构、备用模组、网线电源线
1
¥10570.00
¥10570.00

配件
视频处理器、钢结构
1
¥10000.00
¥10000.00

配件
网线、电源线
1
¥2000.00
¥2000.00

配件
钢结构加工、综合布线
1
¥7600.00
¥7600.00

LED显示屏
利亚德/leyard, LED显示屏 利亚德/leyard VHD12F-R 240*120mm 全彩色显示屏/室内/1280*960mm, VHD12F-R 240*120mm, 数量:26;

26
¥400.0000
¥10400.00

配件
软模组专用钢结构、视频处理器
1
¥6490.00
¥6490.00

合计
¥176260.00 大写(人民币): 壹拾柒万陆仟贰佰陆拾元整

采购单位:鄂尔多斯市康巴什区人民法院
2025年06月25日

字号
打印