综合楼改造中标结果公示(华亭市山寨回族乡卫生院2025)



华亭市山寨回族乡卫生院门诊住院综合楼改造项目(施工)中标公示

公示信息

公示标题
华亭市山寨回族乡卫生院门诊住院综合楼改造项目(施工)中标公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-06-26 00:00:00
公示截止时间
2025-06-28 23:59:59

联系人
蒲强强
联系电话
18009339565

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
华亭市山寨回族乡卫生院门诊住院综合楼改造项目(施工)001
GSLS-HTYG-2025002
工程-施工
230000.0(元)
甘肃跃辉工程有限公司
229352.03(元)

公示内容

华亭市山寨回族乡卫生院门诊住院综合楼改造项目(施工)中标公示

项目名称
华亭市山寨回族乡卫生院门诊住院综合楼改造项目(施工)

项目编号
GSLS-HTYG-2025002
成交时间
2025年6月25日

招标人
华亭市山寨回族乡卫生院
联系电话
18009339565

代理机构
甘肃励思项目管理有限责任公司
联系电话
15593300163

公示开始时间
2025年6月26日00时00分00秒
公示结束时间
2025年6月28日23时59分59秒

提交有效报价的企业及报价

序号
企业名称
有效报价(元)

1
甘肃中晟艺翔建设科技有限公司
229533.91

2
甘肃鑫盈林建筑工程有限责任公司
229873.64

3
甘肃跃辉工程有限公司
229352.03

拟中标企业及中标价

序号
企业名称
中标价(元)

1
甘肃跃辉工程有限公司
229352.03

附件信息

附件1:中标公示.pdf

华亭市山寨回族乡卫生院门诊住院综合楼改造项目(施工)中标公示项目名称华亭市山寨回族乡卫生院门诊住院综合楼改造项目(施工)项目编号GSLS-HTYG-2025002成交时间2025年6月25日招标人华亭市山寨回族乡卫生院联系电话18009339565代理机构甘肃励思项目管理有限责任公司联系电话15593300163公示开始时间2025年6月26日00时00分00秒公示结束时间2025年6月28日23时59分59秒提交有效报价的企业及报价序号企业名称有效报价(元)1甘肃中晟艺翔建设科技有限公司229533.912甘肃鑫盈林建筑工程有限责任公司229873.643甘肃跃辉工程有限公司229352.03拟中标企业及中标价序号企业名称中标价(元)1甘肃跃辉工程有限公司229352.03