人员劳务派遣服务机构中标结果公示(广安市前锋区观阁镇小学校2025)



观阁小学2025年秋季-2027年春季临聘人员劳务派遣服务机构采购项目中标结果公示

观阁小学2025年秋季-2027年春季临聘人员劳务派遣服务机构采购项目中标结果
公 示
观阁小学2025年秋季-2027年春季临聘人员劳务派遣服务机构采购项目于2025年6月24日上午9:30在观阁小学党建活动室开标,本次共有6家单位参与竞标,经评审小组评审,现将评标结果公示如下:
招标项目:观阁小学2025年秋季-2027年春季临聘人员劳务派遣服务机构采购项目
招标方式:竞争性谈判
中标日期:2025年6月24日
中标单位:广安域力劳务有限公司
中标价格:每人每月30元(大写:叁拾元整)
公示日期:2025年6月25日至2025年6月27日
公示期间,如有异议者,请通过来访或书面来函等方式向提出,并对提出的问题提供相关线索或可供调查的证明,逾期将依法不予受理。
地 点:广安市前锋区观阁镇小学校
联 系 人:向老师 联系电话:15182698650
我单位对公告的真实性、完整性、合法性负责。
广安市前锋区观阁镇小学校
2025年6月25日

附件下载:

结果公告(1).pdf

观阁小学2025年秋季-2027年春季临聘人员劳务派遣服务机构采购项目中标结果公示观阁小学2025年秋季-2027年春季临聘人员劳务派遣服务机构采购项目于2025年6月24日上午9:30在观阁小学党建活动室开标,本次共有6家单位参与竞标,经评审小组评审,现将评标结果公示如下:招标项目:观阁小学2025年秋季-2027年春季临聘人员劳务派遣服务机构采购项目招标方式:竞争性谈判中标日期:2025年6月24日中标单位:广安域力劳务有限公司中标价格:每人每月30元(大写:叁拾元整)公示日期:2025年6月25日至2025年6月27日公示期间,如有异议者,请通过来访或书面来函等方式向提出,并对提出的问题提供相关线索或可供调查的证明,逾期将依法不予受理。地点:广安市前锋区观阁镇小学校联系人:向老师联系电话:15182698650我单位对公告的真实性、完整性负责。广安市前锋区观阁镇小学校C42025年6月25:扫描全能王