四川邻水爱众·低碳安逸荟 设计施工总承包中标结果公示(四川爱众绿色能源发展有限公司2025)
[四川省·广安市·市本级]
[公开招标]
[施工]邻水爱众·低碳安逸荟项目设计施工总承包中标公示
中标结果公告
项目编号:51160120250522GC0168
项目名称:邻水爱众·低碳安逸荟项目
招标人:四川爱众绿色能源发展有限公司
标段(包)名称:设计施工总承包
招标方式:
项目地点:邻水县西部商贸城片区LS2024-5号地块鼎屏镇石坝村 3 组、破石村 7 组
项目所在区域:广安市公共资源交易中心建筑面积:20068.00平方米
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
51160120250522GC0168-001
设计施工总承包
四川广安爱众建设工程有限公司
代青飞
73670899.60元
365
公告开始时间:2025年06月26日
公告结束时间:2025年06月30日
发布媒体:《全国公共资源交易平台(四川省)》和全国公共资源交易平台(广安市)
其他说明:
附件下载: