复印纸 打印纸 铜章速干印油 旗牌金属章专用印台中标结果公示(中国共产党铜川市印台区委员会宣传部2025)



中国共产党铜川市印台区委员会宣传部在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-印台区-2025-377009
采购单位:中国共产党铜川市印台区委员会宣传部
所属区域:铜川市本级
预算金额(元):4,369.00
成交时间:2025-06-24 11:00:17
采购人联系方式:孙婷/0919-4185103
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-04265
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:铜川市艾博鑫科贸有限公司
成交时间:2025-06-24 11:00:17
成交金额:4369.00,大写(人民币):肆仟叁佰陆拾玖元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
中华复印纸 整箱中华静电复印纸 打印纸木浆打印打印纸 A3 70g
打印纸 A3
¥195.0000
2
¥390.00

2
中华复印纸
A4/70克
¥195.0000
6
¥1170.00

3
公牛GN-605 电源插板插座3米
GN-605
¥85.0000
2
¥170.00

4
签字笔 得力/deli S126 1.0mm中性笔签字笔 黑色12支
S126
¥72.0000
4
¥288.00

5
印台/印泥/印油旗牌金属印章专用快干印台银行铜章速干印油
旗牌印油
¥50.0000
2
¥100.00

6
旗牌金属章专用印台
旗牌金属章专用印台
¥45.0000
2
¥90.00

7
套扫
HC 087903
¥35.0000
3
¥105.00

8
笔记本/得力3343/单包插芯皮面本-25K
3343
¥28.0000
5
¥140.00

9
得力(deli)文件架收纳盒桌面文件框文件筐子
9846
¥28.0000
3
¥84.00

10
订书机 得力(deli)0368 省力型订书机/订书器 (单位:台)
0368
¥25.0000
2
¥50.00

11
得力(deli) S656 直液笔中性笔 12支/盒
S656
¥24.0000
6
¥144.00

12
记号笔
NO.6881
¥20.0000
2
¥40.00

13
得力5953牛皮纸档案袋10个/包
5953
¥15.0000
5
¥75.00

14
得力档案盒
5684
¥15.0000
15
¥225.00

15
复印纸得力 7757-浅红 A480g彩色复印纸打印纸彩纸 100张/包
7757浅红
¥15.0000
5
¥75.00

16
木棍拖把
50cm
¥13.0000
3
¥39.00

17
一次性纸杯
9570
¥13.0000
10
¥130.00

18
长尾夹 得力/deli 8555ES. 彩色长尾夹票夹 5#小号金属燕尾夹票据
8555ES.
¥12.0000
6
¥72.00

19
得力(deli)1只55mmA4塑料文件盒档案盒 加厚资料盒 财务凭证考试收纳 5683
得力5683
¥12.0000
20
¥240.00

20
得力3.5cm档案盒
5622
¥10.0000
35
¥350.00

21
塑料盆 33.5
塑料盆
¥10.0000
2
¥20.00

22
垃圾袋 单包
35*55
¥5.0000
20
¥100.00

23
南孚电池
5号
¥3.0000
20
¥60.00

24
得力15gACR高粘水晶固体胶棒 德国创意设计环保胶水 学生手工DIY办公用品 单支装 NS193 NS193
NS193
¥3.0000
24
¥72.00

25
A5软抄本 单本
7651
¥2.5000
40
¥100.00

26
得力0012订书钉24/6通用型订书针12号钉书针办公文具标准型12#统一订书机钉子财务装订用品 12号通用型—24/6—单盒装—1000枚
0012
¥2.0000
20
¥40.00

合计
¥4369.00 大写(人民币): 肆仟叁佰陆拾玖元整

采购单位:中国共产党铜川市印台区委员会宣传部
2025年06月24日