GEP生态杨梅大棚建设 建设工程设计文件编制中标结果公示(兰溪市农业发展有限公司2025)
兰溪市农业发展有限公司 的 关于兰溪市马涧镇GEP生态杨梅大棚建设项目 的 建设工程设计文件编制 的 中选公告
【发布时间 :2025-06-25 16:03:01】
中瀚设计集团有限公司:
贵公司参与兰溪市农业发展有限公司(单位)关于兰溪市马涧镇GEP生态杨梅大棚建设项目 的建设工程设计文件编制 的中介服务项目公开比选,以148000元报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,比选视为无效。
委托单位联系人:潘先生,联系电话:18869905755。
兰溪市农业发展有限公司
2025-06-25 16:03:01
备注:招标规则
序号
项目编号
项目名称
比选开始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
/
兰溪市马涧镇GEP生态杨梅大棚建设项目
2025-06-18 16:01:28
2025-06-24 16:05:00
0.0元
290000.0元
公开比选