河南省临边防护劳务 水库灌区工程施工中标结果公示(河南省出山店水库灌区工程施工1标项目部2025)
淮北干渠(S0+000-S7+018)基坑临边防护劳务
采购企业 :
河南省出山店水库灌区工程施工1标项目部
招标电话 :
15249693277
项目名称 :
河南省出山店水库灌区工程施工1标
项目地址 :
信阳市
发布时间 :
2025-06-25 11:55:11
截止时间 :
2025-06-26 15:00:00
附件 :
正文
(招标编号 : ZBRW-2025-000290)
本
河南省出山店水库灌区工程施工1标(招标编号 :
ZBRW-2025-000290),确定
的中标人如下 :
一、中标人信息 :
第一中标候选人
淮北干渠(S0+000-S7+018)基坑临边防护工程量清单报价表
河南友联水利水电工程有限公司(统一社会信用代码 : 91410104MADA7LK7XJ)
中标金额(人民币) : 431000.00
二、其他公示内容 :
null
三、公示时间 :
2025-06-23 15:00:00 至 2025-06-26 15:00:00
四、公示媒体 :
第三方平台 : 广联达平方网
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人信息 :
名称 : 河南省出山店水库灌区工程施工1标项目部
地址 : 信阳市
联系人 : 徐达凯
联系电话 : 15249693277
采购单位 : 河南省出山店水库灌区工程施工1标项目部
发布时间 : 2025-06-25 11:55:11