农场标准化养殖基地建设中标结果公示(镇原县白程程养殖家庭农场2025)



镇原县白程程养殖家庭农场标准化养殖基地建设项目成交公示

公示信息

公示标题
镇原县白程程养殖家庭农场标准化养殖基地建设项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-06-25 18:00:00
公示截止时间
2025-06-26 18:00:00

联系人
包娜娜
联系电话
13263349059

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
镇原县白程程养殖家庭农场标准化养殖基地建设项目
GSYD【2025】-011
工程-施工
601653.78(元)
庆阳程丰建筑工程有限公司
601205.88(元)

公示内容

甘肃育达工程造价咨询有限公司受镇原县白程程养殖家庭农场的委托,对“镇原县白程程养殖家庭农场标准化养殖基地建设项目”经甘肃阳光招标采购平台(庆阳市)采取邀请招标的方式进行招标,现将成交结果公示如下: 一、项目名称:镇原县白程程养殖家庭农场标准化养殖基地建设项目 二、成交单位:庆阳程丰建筑工程有限公司 三、成交金额:601205.88元 四、项目经理:刘伟 五、联系方式: 招标人:镇原县白程程养殖家庭农场 地址:庆阳市镇原县平泉镇湫池行政村白家自然村 联系人:白燕军 联系电话:17393465926 招标代理机构:甘肃育达工程造价咨询有限公司 地址:庆阳市西峰区恒美花园1幢 联系人:包娜娜 电话:13263349059 2025年6月25日