河南省中标结果公示(河南省精神病医院(新乡医学院第二附属医院)2025)
点击查看公告内容: 北京大学第六医院河南医院国家区域医疗中心二期项目施工范围内原建筑物拆除工程成交公告.pdf
北京大学第六医院河南医院国家区域医疗中心二期项目施工范围内原建筑物拆除工程成交公告(招标编号:TZZB2025-021号)一、中标人信息:标段(包)[001]一标段:中标人:安豫建设管理发展有限公司中标价格:36万元二、其他:河南天正建设工程咨询管理有限公司受河南省精神病医院(新乡医学院第二附属医院)的委托,就北京大学第六医院河南医院国家区域医疗中心二期项目施工范围内原建筑物拆除工程进行竞争性磋商采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次磋商成交结果公布如下:一、磋商项目名称及编号:项目名称:北京大学第六医院河南医院国家区域医疗中心二期项目施工范围内原建筑物拆除工程项目编号:TZZB2025-021号二、磋商项目简要说明磋商公告发布日期:2025年06月20日施工工期:20日历天质量要求:合格,符合国家、行业相关规范标准及采购人要求。三、评标信息:评标日期:2025年06月20日磋商小组成员:郭炜、李小磊、郭珂(采购人代表)四、成交结果:磋商供应商名称:安豫建设管理发展有限公司报价:360000.00元地址:河南省安阳市安阳县北郭乡文化大道1号(北郭乡政府院内)法定代表人:张清堂五、成交公告发布媒介本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》上发布。六、本次磋商项目联系事项:采购人:河南省精神病医院(新乡医学院第二附属医院)地址:新乡市牧野区前进路207号联系人:崔老师电话:0373-3373936采购代理机构:河南天正建设工程咨询管理有限公司地址:新乡市振中路中段联系人:张亚静电话:15516582543河南天正建设工程咨询管理有限公司2025年6月24日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:河南省精神病医院(新乡医学院第二附属医院)地址:新乡市牧野区前进路207号联系人:崔老师电话:0373-3373936电子邮件:/招标代理机构:河南天正建设工程咨询管理有限公司地址:新乡市振中路中段联系人:张亚静电话:15516582543电子邮件:hntzjs@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)