广州市信息技术服务 排课软件服务中标结果公示(广州市越秀区清水濠小学2025)
公告内容:
广州市越秀区清水濠小学信息技术服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告
广州市越秀区清水濠小学信息技术服务(广州集采)
定点议价成交公告
项目名称:广州市越秀区清水濠小学信息技术服务(广州集采)定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1536922
本项目于2025-06-20 18:04:06启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:深圳市二一教育科技有限责任公司
(二)成交价:6800.00(陆仟捌佰元整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
服务内容:清水濠小学2025年排课软件服务购买需求详细说明:查看附件
1
项
6,800.00
是
采购单位:广州市越秀区清水濠小学
2025年06月25日
政府采购资金来源说明我校2025年需要购买排课软件服务,费用每年为6800元(预算金额:6800元)已落实资金,来源于区财政年初预拨经费指标,资金下达单位为越秀区财政局。广州市越秀区清水濠小学2024-12-29