新疆氯化聚合物生产线自动化升级改造中标结果公示(新疆三五九新材料有限公司2025)
点击查看公告内容: 新疆三五九新材料有限公司年产3万吨氯化聚合物生产线自动化升级改造项目(设计采购安装一体化交钥匙工程)-中标结果公告.pdf
新疆三五九新材料有限公司年产3万吨氯化聚合物生产线自动化升级改造项目(设计采购安装一体化交钥匙工程)一中标结果公告(招标编号:TC259HOKA)新疆三五九新材料有限公司年产3万吨氯化聚合物生产线自动化升级改造项目(设计采购安装一体化交钥匙工程)(项目编号:TC259HOKA),确定的中标人如下:一、中标人信息:中标人中标价格江苏伟业安装集团有限公司(联合体成员:辽宁方大工程设计有限公司、南京明桓材料科技有限公司)9980000.00元(人民币)二、公告期限公告开始时间:2025年06月25日公告结束时间:2025年06月27日三、监督部门本招标项目的监督部门为新疆青松建材化工(集团)股份有限公司。四、联系方式招标人:新疆三五九新材料有限公司地址:新疆阿拉尔市联系人:柏建新电话:13119964333行电子邮件:招标代理机构:中招国际招标有限公司地址:新疆阿拉尔市军大道领先商业街领先大厦6楼604室联系人:刁君婷、任远、马焕焕电话:18299577171电子邮件:diaojunting@cntcitc.com