中山市外墙修缮和油漆工程中标结果公示(中山市南区街道教育和体育事务中心2025)
关于【中山市南侨英才学校教学楼外墙修缮和油漆工程-预算编制】中选结果的公告
我单位于2025-06-25 17:00, 在广东省网上中介服务超市为中山市南区街道教育和体育事务中心公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
中山市南区街道教育和体育事务中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4420000050599670802506231518
服务金额:
¥2,990.40元
金额说明:
按送检测计划及项目清单总介包干。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
根据本项目的实际需要及资质要求、网上评价等有关事项选取
中选机构联系地址:
中山市南区兴园路28号二楼之一
中选金额:
¥2,990.40元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
中山市公共资源交易中心 2025-06-26