洗衣机中标结果公示(阿鲁科尔沁旗新浩特蒙古族幼儿园2025)
阿鲁科尔沁旗新浩特蒙古族幼儿园洗衣机直接订购成交公告
发布时间:2025年06月26日
阿鲁科尔沁旗新浩特蒙古族幼儿园在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:CFSZFCG-DD-2025-781500
采购单位:阿鲁科尔沁旗新浩特蒙古族幼儿园
所属区域:赤峰市
预算金额(元):1,339.50
采购人及联系方式:朝洛蒙/13154767007
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古铂坤教学科技有限公司
成交时间:2025-06-26 07:52
成交金额:1339.50,大写(人民币):壹仟叁佰叁拾玖元伍角。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
洗衣机
海尔/Haier, 洗衣机 海尔/Haier XQGM30-BX798SU1 滚筒/5kg及以下/变频(节能)/下排水/1级, XQGM30-BX798SU1, 数量:1;
1
¥1339.5000
¥1339.50
合计
¥1339.50 大写(人民币): 壹仟叁佰叁拾玖元伍角
采购单位:阿鲁科尔沁旗新浩特蒙古族幼儿园
2025年06月26日
字号
打印