办公桌、办公椅 茶几 文件柜中标结果公示(日照市中心医院2025)



订单:SCZG-3711022025456447,于:2025-06-19 15:40进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP371102000202501000689_C

二、项目名称:日照市中心医院办公桌、办公椅、茶几采购项目

三、成交信息

供应商:日照市东港区腾飞家具有限公司
供应商地址:山东省-日照市-东港区-山东省日照市东港区日照街道北大村沿街1号
成交金额:600.00,大写(人民币):陆佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
文件柜
腾飞 2门茶水柜 文件柜
腾飞
2门茶水柜
1
¥600.0000
¥600.00

五、 项目联系方式

联系人:匡立文
联系方式:15206330256
采购单位:日照市中心医院
2025年06月26日