老旧小区改造二期工程中标结果公示(宁海县房管中心2025)
关于【2024年跃龙街道老旧小区改造二期工程-标段三(跟踪审计)】中选结果的公告
我单位于2025-06-26 15:08:21, 在宁波市网上中介超市网 为宁海县房管中心公开选取“造价咨询”中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目编号:
NH-ZJBX-202506200069
项目业主:
宁海县房管中心
项目地点:
丁香巷小区11.15.17弄、银菊公园小区、银菊小区)、松竹社区1处(粮食局宿舍)、杏树社区4处(环城西路23弄19-20号、水亭庙巷13号、西大街192号、兴宁南路192号
项目总预算:
6460.52万元
采购项目名称:
2024年跃龙街道老旧小区改造二期工程-标段三(跟踪审计)
中介服务事项:
造价咨询
选取中介时间:
2025-06-26 15:08:21
服务金额:
下限:82559元 至 上限:82599元
金额说明:
参照规定标准打折收费,最终结算造价以合同为准。
选取中介服务机构方式:
其他选取法
中选机构名称:
宁波禾正工程管理有限公司
中选机构联系地址:
浙江省宁波市宁海县桃源街道明湖银座2幢1号1301室(自主申报)
中选报价:
82559.00
业主单位咨询电话:
89289775