康复教室购买器材中标结果公示(同德县第二民族中学2025)
同德县第二民族中学“随班就读”康复教室购买器材采购清单(项目编号:62025062565957682)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:同德县第二民族中学“随班就读”康复教室购买器材采购清单
项目编号:62025062565957682
项目联系人:南夸加
项目联系电话:15197405788
项目所在行政区划编码:632522
项目所在行政区划名称:同德县
报价起止时间:2025-06-25 17:22-2025-06-26 17:22
二、采购单位信息
采购单位名称:同德县第二民族中学
采购单位地址:青海省 海南藏族自治州 同德县 同德县尕巴松多镇城关东大街
采购单位联系人和联系方式:陈登玉 0974-8592088
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1263252269854202XA
采购单位预算编码:017006
三、成交信息
成交日期:2025年06月26日
总成交金额:3.9(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵南兵杰商贸有限公司
青海省海南藏族自治州贵南县青海省海南藏族自治州贵南县茫曲镇文化路286号
39000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
同德县第二民族中学“随班就读”康复教室购买器材采购
-
-
1批
39000.00
39000.00