盐城市消防维修中标结果公示(盐城市亭湖区东亭湖街道南林社区居民委员会2025)
智博园小区消防维修项目工程中标结果公示
招标编号: XZP2025061300044 XZW2025062600005
江苏省盐城市亭湖区
. 项目编号: XZP2025061300044
. 项目名称: 智博园小区消防维修项目工程
. 建设单位:盐城市亭湖区东亭湖街道南林社区居民委员会
中标人信息
智博园小区消防维修项目工程
中标人
中标价格
江苏标瑞建设有限公司
13.675 万元
其他公告内容
一、中标人信息: 智博园小区消防维修项目工程 中标人:江苏标瑞建设有限公司 中标价:136750.00元 二、其他: 中标结果公示 招标人: 盐城市亭湖区东亭湖街道南林社区居民委员会 项目名称:智博园小区消防维修项目工程 中标人名称:江苏标瑞建设有限公司 投标报价:136750.00元 项目负责人:陈超;项目负责人注册建造师执业资格等级:二级;建造师专业:机电工程;证书编号:苏232212131080 各有关当事人对中标结果有异议的,可以在2025年6月26日18:00前,以书面形式向招标人提出,逾期将不再受理。 招标人: 盐城市亭湖区东亭湖街道南林社区居民委员会 招标代理机构:中瀛国际工程管理有限公司 2025年6月25日 三、监督部门 本招标项目的监督部门:亭湖区东亭湖街道、亭湖区住房和城乡住建局 四、联系方式 招标人(签章):盐城市亭湖区东亭湖街道南林社区居民委员会 地 址 :亭湖区智博园小区 联 系 人:徐先生 联 系 电 话:15862063358 招标代理机构(盖章):中瀛国际工程管理有限公司 地 址:盐城市朗地·英郡东区22号楼物业服务中心2楼 联 系 人:李工 联 系 电 话:13914677595
监督部门
联系方式
招标人:
盐城市亭湖区东亭湖街道南林社区居民委员会
地址:
亭湖区智博园小区
联系人:
徐先生
电话:
15862063358
电子邮件:
/
招标代理:
中瀛国际工程管理有限公司
地址:
盐城市朗地·英郡东区22号楼物业服务中心2楼
联系人:
李工
电话:
13914677595
电子邮件:
631959138@qq.com
附件
. 中标结果公示.PDF
智博园小区消防维修项目工程中标结果公示(招标编号:XZP2025061300044)一、中标人信息:智博园小区消防维修项目工程:中标人:江苏标瑞建设有限公司中标价:13.675万元二、其他:一、中标人信息:智博园小区消防维修项目工程中标人:江苏标瑞建设有限公司中标价:136750.00元二、其他:中标结果公示招标人:盐城市亭湖区东亭湖街道南林社区居民委员会项目名称:智博园小区消防维修项目工程中标人名称:江苏标瑞建设有限公司投标报价:136750.00元项目负责人:陈超;项目负责人注册建造师执业资格等级:二级;建造师专业:机电工程;证书编号:苏232212131080各有关当事人对中标结果有异议的,可以在2025年6月26日18:00前,以书面形式向招标人提出,逾期将不再受理。招标人:盐城市亭湖区东亭湖街道南林社区居民委员会招标代理机构:中瀛国际工程管理有限公司2025年6月25日三、监督部门本招标项目的监督部门:亭湖区东亭湖街道、亭湖区住房和城乡住建局四、联系方式招标人(签章):盐城市亭湖区东亭湖街道南林社区居民委员会地址:亭湖区智博园小区联系人:徐先生联系电话:15862063358招标代理机构(盖章):中瀛国际工程管理有限公司地址:盐城市朗地·英郡东区22号楼物业服务中心2楼联系人:李工联系电话:13914677595三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:盐城市亭湖区东亭湖街道南林社区居民委员会地址:亭湖区智博园小区联系人:徐先生话:15862063358子邮件:/招标代理机构:中瀛国际工程管理有限公司地址:盐城市朗地·英郡东区22号楼物业服务中心2楼联系人:李工话:13914677595子邮件:631959138@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)