老旧小区改造配套基础设施建设中标结果公示(2025)
辛集市2025年老旧小区改造配套基础设施建设项目施工2标段
基本信息
标段(包)
辛集市2025年老旧小区改造配套基础设施建设项目施工2标段
所属行业:
建筑业/房屋建筑业
所属地区:
辛集市
开标时间:
2025-06-24 09:30
开标地点:
辛集市公共资源交易中心
序号
投标单位名称
统一社会信用代码
工期(交货期)
投标报价
投标文件递交时间
建造师/项目总监
质量标准
其他内容
1
辛集市东城建筑有限公司
91130181734375805K
自合同签订之日起至2025年10月31日前完工
12548011.09元人民币
2025-06-24 09:30
陈耀华
合格
2
河北常腾建筑工程有限公司
91130108MA07P1MP7J
自合同签订之日起至2025年10月31日前完工
12575624.95元人民币
2025-06-24 09:30
刘佳丽
合格
3
辛集市荣基建设工程有限公司
91130181MA0EY1PT4N
自合同签订之日起至2025年10月31日前完工
12582158.06元人民币
2025-06-24 09:30
张趁
合格
4
辛集市新濠建筑工程有限公司
911301810554643395
自合同签订之日起至2025年10月31日前完工
12580036.18元人民币
2025-06-24 09:30
李恩
合格
5
河北永都建筑工程有限公司
91130503MA0F0G40XR
自合同签订之日起至2025年10月31日前完工
12334451.49元人民币
2025-06-24 09:30
陈立涛
合格
6
河北瓴荣建筑工程有限公司
91130403MA0FRUG606
自合同签订之日起至2025年10月31日前完工
12578666.07元人民币
2025-06-24 09:30
李利敏
合格
7
中辛建筑安装有限公司
91130181MA0E6P1901
自合同签订之日起至2025年10月31日前完工
12249498.03元人民币
2025-06-24 09:30
董青松
合格