杭州市七一党员慰问中标结果公示(杭州市上城区人民政府丁兰街道办事处2025)
2025年七一党员慰问
2025年七一党员慰问合同公告
发布时间:2025-06-26 14:53
项目编号:
DLJD2025XYHW053
招标单位:
杭州市上城区人民政府丁兰街道办事处
招标代理:
无
1
2025
年七一党员慰问合同公告
一、项目基本信息
项目名称:2025
年七一党员慰问
项目编号:DLJD2025XYHW053
标段名称:2025
年七一党员慰问
交易方式:协议
建
设
规
模
及
内
容
概
述
:
拟
对
党
龄
达
到
50
年
的
老
党
员
(
含
困
难
党
员
)
进
行
走
访慰问,预计人员为
209
人。
招标标底或预算:
10.450000 万元
二、合同签订信息
发包人(甲方):
杭州市上城区人民政府丁兰街道办事处
承包商(乙方):杭州市上城区几米便利店
合同价:
10.450000
万元
合同签订时间:2025/6/25 9:00:00
三、联系方式
发包人:杭州市上城区人民政府丁兰街道办事处
联系电话:
0571-89504226
代理机构:
/
联系电话:
/
项目相关公告