山东自控、监控及弱电中标结果公示(山东鲁北建设工程有限责任公司2025)
点击查看公告内容: 南干渠天衢工业园段自控、监控及弱电项目成交公告.pdf
南干渠天衢工业园段自控、监控及弱电项目成交公告(招标编号:SDXS-20250601)一、中标人信息:标段(包)[001]南干渠天衢工业园段自控、监控及弱电项目:中标人:博达广惠(天津)网络工程有限公司中标价格:120万元二、其他:(一)项目名称:南干渠天衢工业园段自控、监控及弱电项目(二)项目编号:SDXS-20250601(三)采购公告发布日期:2025年6月10日(四)成交日期:2025年6月25日(五)采购方式:竞争性磋商(六)采购小组成员名单:柴远斌、刘春兰、都汉场(七)评审结果:排名供应商名称总分1博达广惠(天津)网络工程有限公司79.432山东省信息产业服务有限公司72.303贵州中汉建设有限公司德州第一分公司71.894德州鸿昇建筑安装有限公司71.105山东贝克智能科技有限公司67.086盈信(天津)建设工程有限公司66.93(八)公示期:1个工作日三、监督部门本招标项目的监督部门为德州公用水务集团党建纪检与审计法务部。四、联系方式招标人:山东鲁北建设工程有限责任公司地址:德州市德城区长庄路与德贤大街交叉口东联系人:张先生电话:13605345500电子邮件:1招标代理机构:山东兴水建设咨询有限公司地址:德州市德城区新湖南路112号北楼联系人:解先生电话:15315340224电子邮件:SDxingshui@126.com鲜竞)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)